ДА
Динара Андержанова

Болит челюсть у левого уха при полном открытии

ОК
Ольга Королькова

Нарушения функций ЧЕЛЮСТНЫХ суставов.
********************************************************************************
Наблюдаются при ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПЕЧЕНИ.

На начальном этапе заболевания это проявляется болезненностью при пальпаторном исследовании, причем левый челюстной сустав сигналит о неблагополучии в левой доли печени, правый — соответственно в правой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Доп. инфо: https://otvet.mail.ru/question/97638321
------------------------------------------------------------------------------------------------

Татьяна Бодягина

А до этого чем челюсть занималась, а????

Егор Слукин

Лимфоузел простужен скорее всего.

Игорь Арсенин

Зубной разберется

Елена Flora

при полном открытии челюсти или уха?

Людмила Климанова

Возможно отит или зубы!