Александр Агапов

сильно болит левая сторона челюсти и отдает в ухо. Что делать?

Ек
Екатерина

Советчики фиговы, какой отит, если отдает в ухо, насоветуете тут капель, Хаусы недоделанные. При отите сначала начинает болеть ухо, а потом боль может перейти на челюсть. А при такой боли может быть все что угодно (кроме отита) от воспаление слюнных желез, до воспаление кисты или пазух. Вали реально к врачу. Если боль периодическая, раз в полгода на несколько дней, потом отпускает - значит киста воспалилась, к дантисту делать ортопонтомограмму. Если нет, просто к врачу.

Андрей Попов

БОЛЕЗНЬ КОСТЕНА (ВЧС СИНДРОМ).
=================================
2. Энергетический дисбаланс в системе меридианов - причина ВЧС (ВИСОЧНО-ЧЕЛЮСТНОГО ) СИНДРОМА - БОЛЕЗНИ КОСТЕНА, обнаруженная известным отоларингологом из США Костеном
Дисбаланс может ..."накапливаться" и генетически.
Начинается при неправильных мышечных нагрузках на стопу; сбоят ахиллы,
сбоят и вектора меридианов в зоне стоп. По 11-у, (ЖЕЛЧНЫЙ), образующаяся избыточность вызывает болезненность горла, шейного отдела позвоночника, ком в горле и болевой синдром, затрагивающий зубы, челюсть и лицо.
В "перспективе" - проблемы с ПЕЧЕНЬЮ....
-----------------------------------------------------------------------------
Доп инфо:
https://otvet.mail.ru/question/76752888
================================

Игорь Швырлов

В больницу идти надо

Танечка Волошко

ногу правую не ушиб? если нет - зуб мудрости с ума сходит. к дантисту надо

Михаил Ф

Вернуть челюсти.

Надежда Варунцева

Отит видимо. Продуло.

Дмитрий Хаимов

Вали в больничку

Vladimir Molchanov

Для начала съешь обезболивающие, чтобы не мучаться, потом к врачу..

Виктория Мищенко

Скорее всего отит, купи капли отипакс и капай, вреда не будет! если не пройдет иди к врачу! а может и зуб, если беспокоил последнее время!

Гена Сампара

У Вас зубы в порядке? Наверно нет. Или зуб мудрости может расти)

Даша

в день по укольчику гентамецина в ногу (внутримышечно) курс минимум три дня и после две недельки витаминов!!

Roman Burmak

В первую очередь нужно сходить к стоматологу, а в ухо можно закапать отипакс для снятия боли. Может быть челюстное воспаление.

Olga Zala (Соловьева)

не залуп . .ся впредь