Ирена Жвингелайте

Болит челюсть возле уха, от чего это?

Не ударялась, резких движений не делала. Несколько минут назад заметила, что жевать больно и рот открывать широко тоже больно. От чего это?

Нуридин Нурлаев

Застудила, может быть. Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар".Мажь болезненное место по инструкции.

Вряд-Ли Это-Я

Могут зубы мудрости расти, ваще улет порой бывает от них

Андрей Стишуков

Может лимфоузлы.. .
Потрогайте, нет ли утолщений как маленький шарик.

Вероятнее всего продуло.

Murat Bakiev

Растяжение связок височно-нижнечелюстного сустава, фастум гель, скоро пройдет