Ан
Анютка

Болит сустав челюсти при определенных ее движениях, хотя с челюстью ничего не было. это может быть взаимосвязано с ухом?

Катюша Федосеева

Нарушения функций ЧЕЛЮСТНЫХ суставов-
************************************************************
1..Наблюдаются при ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПЕЧЕНИ.

На начальном этапе заболевания это проявляется болезненностью при пальпаторном исследовании, причем левый челюстной сустав сигналит о неблагополучии в левой доли печени, правый — соответственно в правой.

Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ: комплексное воздействие на организм-
Читайте :https://otvet.mail.ru/question/190350862
========================================
Частые ПРОБЛЕМЫ с ГОРЛОМ - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря.
Читайте :https://otvet.mail.ru/question/193649221
----------------------------------------------------------------
2. Энергетический дисбаланс в системе меридианов - причина ВЧС (височно-челюстного) синдрома.
Рекомендуется массаж техникой "ТУЙНА".
----------------------------------------------------------------

Лейла Маммедова

Либо с ухом Либо со скулой Но чаще с воспалением слюнных желез и лимфоузлов

Ольга Шевченко

у меня тоже такое бывает - когда хрящи растут или что-то там в них меняется такое бывает. еще когда зубы ровняют может быть

Роман Киселев

похоже у тебя челюстной сустав вылетел, не страшно но побыстрее сходи к челюстному хирургу, от этого могут и уши болеть и головные боли быть. сама через это прошла. хирург тебе его просто вправит.