Лилия

Добрый вечер, прошу помогите! Болит ухо, зуб, челюсть и голова...

лечила передний зуб верхний 2 ДНЯ НАЗАД (пломбировали, убрали кариес начальный) , под анестезией, так как были болезненные ощущения, когда наркоз отошел начала болеть вся левая сторона где делался укол, верхняя и нижняя челюсть, дёсна прям ноют, ухо и голова, болезненные ощущения продолжаются уже 2 день, пью 2 р. в день утром и вечером Нимесил ибо думаю, что может простудила троичный нерв. бо лежала перед кондиционером.... через 4-5 часов после Нимесила боли возвращаются.

Что это может быть? К кому обратиться?

Александр Данилов

понимаете я врачу позвонила, рассказала все, она мне говорит значит это нерв в каком-то зубе открылся придется по ходу удалять приходи на рентген....но 2 дня назад ничего не болело!!! пока я не пошла туда и не полечила зуб ...и после наркоза вот такая хрень....

Болит не тот зуб который делали, говорю же!!!! болит челюсть, левая сторона как-будто зубы.... ухо левое и голова....

Анна

Интересно, и долго так лечиться будешь? Пока не гикнешься? Неужели не понятно, раз боли возвращаются - к врачу немедленно!

Маргарита Морослина

Эта звездипец!
Нужно делать рентген-снимок, вполне возможно развитие гнойника под корнем зуба. А челюсть. . .иногда бывает даже так, зуб больной слева, а болит справа.
Весьма вероятно, что нужно дёргать зуб, и чем быстрее вы окажетесь в кресле у врача, тем лучше для вас.
П. С. И БРОСЬТЕ ЭТУ ГЛУПУЮ ПРИВЫЧКУ ЛЕЧИТЬСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!

Ал
Александр

Обратитесь тогда к другому врачу. Сделайте рентген. Скажите так и так.. . Может и нет ничего страшного. Вы делали под общим наркозом или под местной анастезией? После общего иногда бывают боли, даже после простых процедур ( пломбы и т. д. ) у каждого человека индивидуально, я недавно делала операцию под общим наркозом на зубах, врач сказал, что поболит пару дней, а ничего не болело вовсе=) Так что сходите и не нервничайте.

Люся Олесик

Начни с того врача который лечил зуб

Катя Вотчал

идти в клинику делать снимок зуба.... не тяните!