Алексей Кокшаров

что делать если надуло ухо болит чем лечить. что делать надуло ухо ветром болит чем лечить

Оля Работяга

Самое правильное-сходить к ЛОРу. А то может это и не ухо вовсе....

Ас- Строй

если есть капли отипакс, капни на ватку и ватку вставь в ушко, не глубоко . а то потом не достанешь.... если капель нет, привяжи к уху большой кусок ваты, сверху платок .. ушко согреется и боль утихнет .. если есть эфирное масло герани . капни на маленький кусочек ваты 1 каплю и вставь в ушной проход, сверху большой кусок ваты и платок. . боль пройдёт быстрее

Джоли Drakon

в любой аптеке купить капли ушные и закапать в каждое ухо, шарф сверху и за ночь может пройти, но наутро к лору

Алексей Гришкин

нужно компресс сделать. берешь вату, промокаешь ее водкой или спиртом и запихиваешь в ухо поглубже. и с верху засунь кусочек ватки. сначала не приятно будет, он потом привыкаешь. на ночь сделать компресс а утром вынуть ватку. и конечно же в шапке ходить

Александр Козуров

Еще хорошо помогает Борный спирт на ватку в ухо и. . к лору

Ал
Алек

Закапай луковым соком, если есть белый лук, то еще лучше.

Затирахин Дмитрий

камфорного масла капнуть или лист свернуть и помять -герани и вложить в ухо. спирт нельзя