Марина Куштавкина

в ухо попала вода теперь теперь болит и течет! как лечить?

Катя Побединская

К ЛОРу идите, вылечит.

Вода ей попала... не смертельно, вытечет.

О*
Оксана ***

Течет ежемесячно? если да, то это норма

Ни
Никита

Перекись водорода пипеткой туда. А вообще может там пробка размокла и распухла, вы ковыряли и ушной кнал опух. В итоге к ЛОРу он капает капельку для снятия воспаления и вынимает пробку.

Ан
Анастасия

Так эт легко сходи к доктору на укол боль прекратится а на счет воды в ухе тоже переговорите вот и все что парится

Алёна アりヨナ Raydro

Закапать масло помогает

Татьяна Очищалкина

закапать перекись водорода 3 процент 3-4 раза в день ...по 5 капель ...

Екатерина

Удалить воду с помощью перекиси водорода, капнув 3-5 капель в ухо, через несколько минут капнуть в ухо 2-3 капли борного спирта, а вокруг уха втереть теплое камфорное масло и утеплить.

Сергей Гончаров

Вытекает вода или течет гной?

Ел
Елена

Отит. У врача.