Ал
Александра

В ухо попала вода. Ничего не помогает. Что делать? Вода находится в ухе уже больше 5 часов

Лилия Крестьянинова

)
попрыгайте на ноге склонив голову пострадавшим ухом вниз)

K7
Kain 7

Иди спать, к утру ничего не останется

Евгений Усков

Скрути вату в нечто продолговатое и вставь в ухо, вода должна впитаться, если не поможет, то лучше к врачу сходить.

Ян
Яна

Ничего страшного. Главное что бы ухо не надуло (возможно развитие воспалениея среднего уха - отита) , хотя и это не страшно.

Сергей Пируев

Закапайте борным спиртом.

Алла Долинская

ушные капли добавить

Сергей

Само всё пройдет, если нет, то беги к лору на прочистку уха