Казимир Кристовский

Что делать, если в ухо при плаваниии попала вода! И прошло уже 2 часа, а она ни как не выходит. как избавится от неё?

Ю:
Юлия :::

Жгутик из любого гигроскопичного материала: салфетка, бинт вкрутить в слуховой проход, голову наклонить в сторону пораженного уха и энергично потрясти головой. Должно получиться.

Амина Самадова

Прыгать на на одной ноге наклонив голову в ту сторону куда попала вода...