Alisher Mamajanov

Как лечить ухо? В ухо попала вода, теперь болит ухо. Подскажите пожалуйста, как лечить ухо?

Сергей Ямщиков

попробуйте аккуратно пошевелить воду в ухе ватной палочкой, она должна выйти либо сразу, либо немного погодя

Иван Стамов

Надо к лору сходить и лучше мазок сдать, может там какие-то бактерии, которые надо спец. бактериофагом лечить, а сейчас можно свернуть вату в трубочку, намочить спиртовым раствором календулы и вставить в ухо, пусть немножко там побудет.

Анна Ариадна

Сходите к лору, от воды, ухо врятли заболит.