Олечка Золина

Жестоко болит ухо. и течет жидкость

здравствуйте. вот уже около недели продолжается эта Ипедемия) , Болит ухо а так же Стреляет, течет желтая жидкость (думаю это гной) Звенит, Температура, головная боль, глаза прямо кипят, и слабость, ели ели хожу, нет не какого апетита, слышу свое сердцебиение до такой степени что больно. ХОДИЛ К ЛОРУ!! ! он выписал лекарства которые все до единого я пью. мне 17 лет ( если это имеет значение) спать вообще не могу если тока с снатворными и то беру их я у друга. Но что меня бесит это жидкость-Гной как я понял, течет ведрами. приходиться постоянно ватту забивать в ухо. было даже пару раз шла Кровь. Черная Кровь как это лечить раз лекарства от лора не помогают?

Скорую звонил, говорят идите к лору.

Пока писал боль
в челюсти начелся

Начелась*

Елизавета Тальте

К другому лору! А, вообще, скорую вызывайте, не стесняйтесь.

Анастасия Рыбачук

БЫСТРО НА РИНТГЕН!

Лена-Алена Еленова

блин и ты ещё дома, да вызови скорую, может у тебя ЛОР за деньги учился

Ольга Войтова

Звони в скорую. Здесь уже необходима госпитализация в ЛОР отделение. Будут отказываться принять вызов требуй телефон старшего врача скорой.

Ольга Ниазбаева

срочно вызывайте скорую пускай везут в больницу это не шутка это голова