Алёна Кузнецова

как узнать сломано ли у меня ухо жидкость течет ухо немного опухло и окраснело

у кого нибудь такое случилось?

Dimas Takeoff

К врачу и только к врачу!

Джа Халилов

В травмопункт, на рентген. Только на рентгене будет видно, есть ли перелом или трещина.

Любовь

Даже если и сломано не дай жидкости собраться, опухнет и станет каменным! Есле к врачу не попал приложи манету и затяни бинтом по сильнее, все борцы это практикуют!!!!

Николай Коженцев

Каггга делла хьуна 100%))

Диана Сердюк

если чувствуешь хруст при сгибании то сломано.