Ирина Белова

Опухла Щека и немного окколо уха зуб не болит ухо тоже може застудил?? ? на ветру?? ? поскажите

Анна Хлебородова

не подскажем, врач должен посмотреть. Лимфоузлы наверно воспалились, но на щеке их нет, в общем надо смотреть. Щеку простудить на ветру нельзя

Ritakichaeva Kalina

паротит может быть ...К инфекционисту .

Денис Петроченков

может быть нерв застудили. лучше, конечно, обратиться к врачу. не запускайте

Камолжон

Либо воспаление лифмоузла либо стоматологическая проблема (киста, пульпит...)