Вячеслав Тур

Опухла десна и болит зуб что делать? немного щека припухла и болят зубы все с одной стороны что это?

Ильдарик Гумаров

Это от десны. Ее намяло какой-то пищей и десна воспалилась.
Прочистите хорошенько между зубами ниткой, как бы ни было больно. А потом прополощите рот марганцовкой. Постепенно это пройдет.

Св
Свет

сходите к стоматологу, чтобы исключить воспаление на корне.

Таня Балыкова

может быть что угодно от воспаления десны до флюза, но точно вам только врач скажет, и не затягивайте, стоматолог не очень приятный врач, но лучше чем самолечение