Галина Жабина

Течет из уха. после холодов

Течет из уха, прозрачная жидкость, при чем течет только во время сне!? ! до этого как всегда каждый день лазил на работе по улице в форме, без фуфайки и без шапки. вообще у меня с детства хронический отит. Главное почему ухо не болит и все норм) , а из него течет, но только во сне?

Сергей

Сходи к доктору... Здесь тебе не помогут.. . С этим шутить не надо...

Елена Бодрова

Соль на сковородку -нагреть, высыпать в платок и прикладывать к уху. Держать пока не остынет, повторять 3-4 раза в день. Течь из уха это начало Отита (переход из начальной-в хроническую 2-3 раза простудить ухо) Носите спортивную шапку или наушники. Р. С. Ещё помаоает Камфора капать ухо.

Елена Матвеева

Мозг вытекает, шутка. А для чего вообще такие врачи как ухо горло нос? Сходи узнай.