Наталия Остапчук

Опухло под левым ухом.

Здравствуйте, такая ситуация: четыре дня назад заболел ангиной, но на задней стенке гортани что-то на подобии "прыщей"( незнаю точно как называется ангина) . Была температура 37.2°С два дня, но теперь нет. Только сегодня обнаружил, что под левым ухом что-то опухло. Из-за чего это и как это лечится? Подскажите...

Елена Завьялова

ангину надо обязательно лечить!!! она дает осложнения на сердце. а опухнуть может и лимфоузел. к терапевту или лору надо!