Евгений Дёмичев

Что может болеть возле левого уха?!?

У моего брата сильно болит возле левого уха. Всё началось вчера он начал мне жаловаться что у него болит возле уха. Я попросила показать мне где именно. Он мне показал. Сегодня он проснулся у него до сих пор болит. Он в данный момент спит. Помогите пожалуйста что это может быть???? (брату 5 лет)

Оля

болеть может левое возлеушие. Опасный, я вам скажу, симптом. Так начинается весьма опасная болячка "разжижениеголовногомозга". Маме скажите и к врачу, вместо того, чтобы в инете глупые вопросы задавать..

Тина

сиротки?
маме сказать нельзя...