Аля Ахринительная

прыщ на лбу слева. от прыща может болеть голова? кружиться голова? болеть левое ухо?

Андрей Пошеченков

Даже не знаю, в принципе если он близко к виску и вы его давили, то голова вполне может заболеть, но вот ухо и головокружение это странно, если не пройдет, советую обратиться к врачу, просто так ничего не бывает: ) Желаю здоровья:)

Олежка Баскаков

А я нашла супер-средство, пользуюсь Лосьоном Zit Zappe, мне очень помогает. Он отлично снимает воспаление и подсушивает кожу. Классное средство, которое реально работает, всем советую)) ) Плюс курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.