Светлана Кособокова

Проколола хрящ уха, вроде все было хорошо, боль прошла, но сзади надулся какой то щарик и гноится. . не знаю что делать

Подскажите пожалуйста что это может быть? и чем это лечить? Стояла сережка сначала которой прокалывали хрящ, потом поставила серебряную, просто золото не ношу. . и началась вся эта история. . теперь поставила золотую, но толку никакого.. . помогите пожалуйста...

Дарья Куликова

промывайте спиртом и мажь левомиколем. .
я год, правда, проходила с проколотым хрящем, он так и не зажил, я сережку решила вытащить

Мария Максимова

так будет, надо лечить, само не пройдет

Светлана Вершинина

снимай сережку промывай ранку и сережку хлоргекседином и маж левомеколем, а потом можешь сережку вставлять. Делай так 2 раза в день, у меня тоже такое было, быстро прошло, мне дядечка посоветывал так делать, который ухо прокалывал)