Андрей Тарасов

Шишка сзади уха, на кончику хряща. Что может быть?

Почти круглая, нормального размера. Не очень большая, но и не маленькая. . Чувствовать начал на днях, до этого просто не замечал. Что это может быть? Стоит ли сильно беспокоиться? И как избавиться от нее, если можно?

Анатолий Дмитраница

избавится можно только хирургическим путем

Мырза Саматов

обычный угорь.... как на лице бывает. . Сам пройдет.... но можно помочь меу быстрее пройти ...смазывая его ойдом

Анастасия Власова

Найдите статью в инете "Семь степеней зашлаковки организма" и поймете что с Вами, почему шишка появилась. если захотите избавиться, пишите мне в мой мир, проконсультирую как....

Алексей Анашкин

скорее всего это киста.. . есть 2 варианта, или делать разрез и выкачивать гной, пока не кончится, но через год опять може появиться. 2 вариант удалять кисту, тогда точно не появиться. . признаки боль, и потом повышение температуры...

Натали Демина

прыщ обычный, через несколько дней сам пройдёт.. беспокоиться точно не стоит, у меня было также