Александр Мишкин

Прыщ за на ухе сзади - что это?

Ал
Александр

У меня такой был, спать неудобно, а так ничего страшного.

Tatyana Yugay

прыщ жировик

Екатерина Арлет

Возможно, это атерома, если он подкожный.

Вячеслав Жуков

Простуда и признак жирной и грязной кожи. Обработайте пару раз йодом, он созреет и лопнет.

Михаил

простуда!

Александра

прижгите чем нибудь, посмотрите на реакцию

Ольга

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.