Зу
Зульфия

у меня прыщь в ухе, че делать то? и иза чего он появился?

Антон Делов

А что делать? В ухе такая же кожа, как и на любом другом участке тела. То же, что с обычными прыщами. Намазать на ушную палочку немного (!) спирта или йода и смазать. Выдавить? Вообще, не надо лучше, только больше будет) ) Но если уж невтерпеж, то можно надавить на мочку уха. Может, выдавится. Как появился, так и пройдет. Можно к врачу сходить на всякий случай потом, если не будет проходить))

Лилия

Ухо - это серьёзно! Идите к врачу.

Лена Шаймардянова

может фурункул, а может и шанкр, сходите на очную консультацию к специалисту