Людмила Дроздова

Расцарапала прыщь в ухе

Выкскочил прыщь прямо возле входа в ухе, ужастно болел. расцарапала сильно пару дней назад, седня утром проснулась - ухо болит, причем дальше по трубе боль идет. Несильная боль, толькое если глотаю. Что делать? Это серьёзно? Чем мазать или капать? Болела раньше отитом средней степени, меня в принципи этим не напугать..)

Светлана Рыкова

обеззаразить нужно! вдруг это заражение?

Ал
Александр

атит не страшен потому што я примерно неделю балела ним, а так схади к врачу и он все раскажэтт

Ольга

положи в ухо ватку обильно смоченную перекисью водорода (чтобы подтекало в слуховой проход) и укутай шерстяным шарфом. Не застуди. К врачу сходи.