Елена Мананникова

Вышел прыщ на мочке уха вроде б шарика нету, что делать?

Ольга Есенина

Кремом намаж каким нибудь, (скинорен или зинерит) или любым другим, пройдет!

Максим Сташков

может обычный прыщь
наверное будет еще набираться, так что не паникуй

Павел Захаров

Делайте примочки из коры дуба + ст. ложка полисорба (продается в аптеках) , снимает воспаление и убирает прыщи, также можно использовать соду - смягчает воду и также убирает воспаление и прыщи (также протирать кожу ваткой смоченной в соде) . Можно приготовлять коллоидное серебро и делать примочки к пораженным местам.