Елена Свирина

В мочке уха что то есть.

Пару лет назад сняла серёжки и так их не одевала, дырки заросли, но если нажать на мочки внутри чувствуется что то твёрдое, однако это меня никогда не беспокоило.
На одном ухе чуть ниже следа от прокола чуть чуть выпирает какое то маленькое круглое непонятно что, сама мочка немного покраснела, а если потрогать эту шишку то становится немного больно. Что это может быть?

Дм
Дмитрий

Моргеллонова болезнь

Светлана Долгова

прыщ внутри мочки

у меня пару раз в год такое бывает

в итоге или назреет и выдавишь, или сам пройдет

обычно долго назревает

лучше не дави особо и не тереби, а то мочка будет краснеть и набухать, будет сильно заметно

Сергей Безносенко

это рубец на месте прокола - он остался "внутри". забудьте о нем