Юлия Лапшина

Болит ухо, когда притрагиваюсь. Чувствую, что мочка уха восплалилась. Что это ?

Артур С

воспаление, что же еще, на ушах тоже прыщи бывают

Дмитрий Максимов

Попробуй выдавить чайную ложку сока из лука и смешай со столовой ложкой воды. Делай примочки или протирай каждые 2 часа. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Лично мне всегда помогает.