Евгений Тебякин

Помогите!! ! У меня странная краснота под ухом (под мочкой, на самом ухе под мочкой), и меня это беспокоит. Болит. Помогите.

Фаррух Юлдашев

если мочка ещё немного увеличилась в размерах, значит просто воспалились лимфоузлы. . У моего брата было так-попробуйте часто обильно протирать мочку спиртом. Если через 1-2 дня это не пройдёт, то сразу к врачу!