Нуралы

переодически примерно раз в пол года рождается жировик в мочке уха, сначало маленький и болит потом растет и не беспокои

Ga
Galina

закупорка пор. уши мыть надо

Дмитрий

нет уха - нет проблемы

Александр

Вероятнее всего, так выводится в тело раздражение от какой-нибудь психологической проблемы. Почто все телестные болезни имеют или такую природу, или служат для человека отвлечением от жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.