Владимир

Маленький ребёнок (2,6 года) жалуется на боли в ухе!

Сестрёнка простудилась, болеет, насморк, кашель, температура. Теперь жалуется на ушко, говорит, что болит! Мы вызвали врача пока не пришёл, ЛОРа на дом в Казани не можем найти, а ходить с ней в таком состоянии не хочется, ещё хуже только сделаем! Вот и не можем понять, что это, либо на самом деле что-то с ухом, либо просто заложило от насморка, ребёнок же толком не спросишь....

Иван Шилович

К лору можно приехать, в том числе на такси, а не ходить.

Игорь Пашковский

Знаете, это может быть отит-гнойное воспаление внутреннего уха. При слабом иммунитете, он часто возникает после простудных заболеваний.

Яна Гасанова

обезболивающее дать и к лору дуть.

Сергей Бабыкин

Сестреночка! Это может быть осложнение на ОРВИ. Нужно покапать в нос сосудосуживающие капли и, естественно, консультация лор-врача. Можно заработать острый отит с перфорацией барабанной перепонки.