Юлдуз Ганиева

Помогите. Братик маленький (почти 3 года) часто жалуется что его болят ножки, что это может быть.

Екатерина Кондрашова

Может кальция не хватает. Сходите к ортопеду.

Bzt Bzt

Блин к доктору и как можно скорее раз Родителям пофиг

Александр

Срочно к ортопеду!!!!

Владимир Виноградов

сердечко проверьте

Инок |Moнолит|

Да что угодно.... Может мочевая кислота, из-за большого потребления мясо-молочной продукции и плохой работы почек... .
Дефицит кремния в организме из-за высокой заражённости глистами ( они главные пожиратели кремния) . Без кремния не усваивается ни кальций, ни ещё 70 витаминов и микроэлементов.... Поражение гельминтами вызывают боли в мышцах и суставах.... Пройдите обследование по ВЕГА-тесту и сразу всё поймёте. Врачи не помогут.

Андрей Evolution

недостаток магния или скачёк роста.

Liliya Kamenchuk

консультация ортопеда

Ольга Хайруллина

это только специалист может определить

Дина Никулина

Помочь должны родители, которые обязаны к ортопеду обратиться.