Андрей Крюков

Очень часто болит голова!!! Помогите!!!

Раньше голова болела в основном после тренировки боль была такая что даже объяснить не возможно!!! Потом начала болеть просто так проснусь болит, чуть похожу там по улице или вообще дома так зарядкой по занимаюсь тоже болит в общем голова болит постоянно!! ! Ходил к врачу сказал лечиться я лечусь нечего не помогает болит так что ужас!! !

Голова начала болеть где то месяца 2 тому назад, Воду пью нормально!! !
P.S Хожу на кикбоксинг !!!Мне 12 лет

Андрей Жмырев

надо сначала вылечиться, делать что рекомендует врач, а потом уж заниматься спортом...