Юлия Жуковецкая

Помагите очень часто болит голова!!!

Раньше голова болела в основном после тренировки боль была такая что даже объяснить не возможно!!! Потом начала болеть просто так проснусь болит, чуть похожу там по улице или вообще дома так зарядкой по занимаюсь тоже болит в общем голова болит постоянно!! ! Ходил к врачу сказал лечиться я лечусь нечего не помогает болит так что ужас!! !

Голова начала болеть где то месяца 2 тому назад, Воду пью нормально!! !
P.S Хожу на кикбоксинг !!!Мне 12 лет

Сергей Токарев

сделай мрт а там видно уже будет

Наталья Александрова

к врачу и на МРТ. Поговори с родителями.

Юля Никитина

что то с кровоснабжением мозга.... может нарушение гормональное, может сотрясение было.... врачи конечно во всём не разбираются, но это лучше чем заниматься самолечением