Ю*
Юлёк ***

Помагите очень частно болит голова!!!

Раньше голова болела в основном после тренировки боль была такая что даже объяснить не возможно!!! Потом начала болеть просто так проснусь болит, чуть похожу там по улице или вообще дома так зарядкой по занимаюсь тоже болит в общем голова болит постоянно!! ! Ходил к врачу сказал лечиться я лечусь нечего не помогает болит так что ужас!! !

Голова начала болеть где то месяца 2 тому назад, Воду пью нормально!! !
P.S Хожу на кикбоксинг !!!Мне 12 лет

Николай Фролов

разбей голову и сходи к врачу

Сергей Илюхин

мрт делай а вообще у тебя родители то есть? или ты сам живешь один??

Андрей Таранин

прекратить все тренировки !!!могут быть проблемы с сосудами головного мозга !! мама должна обратится к невропатологу !!!болеть голова у ребенка НЕ ДОЛЖНА !!!

Па
Павел

кикбоксинг же! наверное хорошенький удар получил...

Сергей

перестать ходить на кикбоксинг и получать удары по голове.. в 12 лет можно и самому об этом догадаться было.. врач диагноз какой поставил тебе? ты мрт головы делал?

Хусен Шахид

Возми академический отпуск - полечись.