Лена Целобенок

Очень болит зуб мудрости, хочу завтра его выдернуть, это очень больно? где лучше вырывать в поликлиннике или у частного

Саня Заец

При местной анестизии (хорошей) совсем не почувствуете. Лучше конечно лечить, а не выдёргивать, но если вариантов кроме удаления нет, то разницы нет где удалять. Главное, чтобы удалили как надо, чтобы не осталось корней и остатков зуба в челюсти, иначе может восполиться.

Ма
Маша

йцукен

Алексей Максимов

везде хорошо обезболивают

Лена

конечно лучше в нормальной клинике, там и гарантия и нормальные обезболивающие!!

Олеся Степанова

в поликлинике .Удаление зуба мудрости сопряжено с рядом возможных осложнений. Частные кабинеты и сами неохотно за эту работу берутся.

Александра Пименова

у меня недавно была ситуация, очень боялась, т. к. зубы верхние, за щекой, да еще и обломились.. было ооочень сложно достать щипцами. Больно не будет, не бойся, тебе обесболят..