Дмитрий Черепанов

А правдо что если выдернуть зубы мудрости появятся скулы???

или по другому впалые щеки

бляяя мужики ебнутые если вам не чего сказать то писать куйню не по делу не надо

Геривенко Виктория

Да, это ужасная правда. Но самая страшная правда, это если острижешься наголо, то волосы из жопы полезут!

Asatur Ichmelyan

неправда, зубы мудрости находятся слишком далеко, чтобы влиять на впалость щек. . они, как правило, прикрыты мощной жевательной мышцей и если их удалить никаких изменений в форме лица не будет.

***светлана ***

херня какая то, впервые слышу, ты у евреев спроси, они знатоки по этим делам

Иогай-Логан Велесов

Скулы и так есть у каждого человека это парная кость черепа))