Елена Заморина

Вопрос про Зуб Мудрости.

У меня один зуб расположен аномально-находится в десне почти вертикально, упираясь в соседние зубы. Была в платной поликлинике оттуда направили в Институт Стоматологии на Проспекте Мира (сами вырывать побоялись) У кого-то была похожая ситуация и как вам удаляли такие зубы?

Татьяна Малышева

у меня рос зуб мудрости очень больно, давил на остальные зубы, пол челюсти так болело, что я думала откинусь. сказали в клинике, что неправильно расположен, но странно, рвать никто не стал. разрезали десну (упростили ему процесс роста) и на этом все)
болеть перестала челюсть сразу, ну и рана зажила через несколько дней