Александр Герасимов

режется зуб мудрости

Такой вопрос- зуб мудрости начал лезть, пока ничего не болит и не гноится, просто чувствую что десна набухла, и краешек зуба скоро появится. Стоит ли сейчас идти к врачу? Или надо дождаться пока он вылезет?

Lex Dark

Пока что идти к врачу не стоит, так и должно быть. А если уже будут дикие боли и этот зуб начнет куда-то давить (в щеку, в язык, на соседние зубы) , то тогда нужно идти к врачу.

Костя Кондр

если не беспокоит, то сидите дома, у меня вылезли спокойно и безболезненно, а вот у подруги сильно опухла щека и гной был вот тгда и надо в срочном порядке