Александр Кузнецов

А правда что, если выдернуть зуб

потом на его место начнут лезть другие, и так, все зубы станут не равными и не красивыми
Я что-то боюсь теперь идти в больницу выдергивать зуб

Натали

Ага, и так всю жизнь, как у акулы :))))))))))

Тимур Чик

просто если долго ходить без зуба, то соседние зубы как бы наклоняются в это пространство..

Елена Морозова

Да не бойся, к 70 годам все равно все зубы уже выпадут

Марина

Ну зуб же не вагина) Это вот если из вагины - только выдернул, то туда все норовят "лезть другие" 😄

Юра Черников

если в середине ряда то это возможно, выдёргивать зубы не стоит их надо лечить и при малейшей дырке бежать к врачу или потом поползёшь и заплатишь дороже, нерв убивать давать нельзя до последнего, врачам выгодно убить зуб и потом он раскрошится и ты придёшь его лечить за бабло или мосты ставить итд твоя пасть стоит от 32000р до бесконечности а зубная паста 60р стоит