Ол
Ольга

как выдернуть зуб дома большой дальний

Алексей Степанов

Это всё таки лучше делать не дома, а у стоматолога. Вдруг корень отломится и останется в десне? Еще хуже будет. А там обезболят и удалят.

Л*
Лена *******

Дома никак , может открыться кровотечение и никто уже не поможет , идите к врачу , что может быть страшней неизвестности ? Сейчас хорошо удаляют , не бойтесь

Алексей Богдюн

только стоматолог, без вариантов

Алексей Грибанов

Рискни здоровьем ...

Ксюша Сабор

мантеровкой

Сергей Редькин

берешь плоскогубцы и тянешь!!

Сергей Заллентинов

Варварство какое-то! - самому себе зубы (еще и дальние большие)) ) вырывать! Каменный век!
Даже если Вы в глухой деревне живете - лучше к врачу съездить!

Марина

Дома можно только навредить себе!