Иванова Татьяна

как выдернуть зуб (молочный) без крови и за один день?

молочный зуб нижний на правой стороне с боку, кроме стоматолога обротится

Азизбек Халилов

Как в старые детские времена зубки рвал папа!! ! Завязывал ниточкой и резко дергал, но без крови ни как не обойтись! ! Просто сразу вату на десну и через 10 минут как ни чего не бывало))

Ольга Онойко

все зубки рву когда уже ели держится. просто салфеткой беру и вырываю, крови почти нет. один разик сплюнет и все.

Наталия Палто

резче дёргайте

Олег Журавлев

сначало чистыми руками расшатываеш, затем языком а потом крутонёш вправо влево и всё зуба нет крови нет и не больно, я так делала когда зубы молочные шатались помогало

Olqa Melnikova

Без крови не обойтись! Сперва моешь руки и берёшь салфетку / платок, расшатай и дёргай резко крови нету и не больно все зубы так вырывала и подругам помогало !