Ga
Galina

При удалении молочных зубов.

При удалении молочных зубов. Сделали два укола в нижнею десну и в верхнею. Сейчас очень сильная сухость во рту, а также сильно часто выделяеться слюна. Уже выпел пару литров воды и каждый раз все заного.
Ждать или это что то не впорядке?

Sergei

невпорядке. мне без укола молочный один раз выдернули. дожил до 25 помирать не собираюсь

Зарзабон Зарзибон

Жди, должно пройти к утру. Если не пройдет, иди ко врачу.

Николай Фролов

В обезболивающем присутствует адреналин (от него сушит) пройдет к утру

Эмилбек Осконбаев

Это от наркоза.