Андрей Новиков

Как вырвать молочный зуб.

У меня шатается молочный зуб на нижней десне, справа, предпоследний . Как его расшатать побыстрее? А потом вырвать? Способ с ниткой не писать не помогает.

Тилли Ток

сам выпадет, когда придет время) ну или когда начнет шататься, можно надавить

Елена

хехе, я вырвал жвачкой)
нет, правда, помогло.
разжуйте ее, а потом пусть ребенок начнет ее жевать в с той стороны, где зуб молочный.

Светлана Бай

вырвать зуб ребенку на дому дело не простое
http://otvet.mail.ru/question/31489113

Кр
Кристина

Удалить молочный зуб можно, обратившись к стоматологу. Самостоятельное расшатывание и удаление молочных зубов очень часто впоследствии приводит к дальнейшим заболеваниям и разрушениям соответствующих коренных зубов.