Марина Неткачева

Как вырвать себе молочный зуб? Как вырвать зуб? Болит блин ( Пы. Сы. За ручку двери я боюсь (

Татьяна Фруктова

Если не будешь вырывать то он болеть будет, я когда маленький был мама вырывала, а потом когда повзрослее стал сам начал вырывать, ты потихоньку тяни и он вырвется, потом кровь надо остановить и все дела)

На
Наталья

зря боишься, лучший способ за ручку.. расшатай и яблоко погрызи

Юлия Шаламова

раскачивай его из стороны в сторону