Гуля Алюдинова

как выдрать молочный зуб? Дочка боится выдирать как заставить ?

Наталия Старковская

Не пугать ребенка и попытками самостоятельного удаления,
а отвести к детскому стоматологу. В последствии и страхов не будет.

Влад Ибрагимов

а зачем его выдирать! сам выпадет!

Black And White Angel

Нужно сходить к стамотологу или самостоятельно выдрать на нитку привязать к двери пускай закроет глаза и потом выдрать

Дмитрий Ладанов

да по идее - сам выпадет.

Николай Грушин

Порошок от ношпы растереть рядом с зубом. Боль притупиться. По крайней мене мне помогло.

Marina Zamulko

ну дочку надо уговаривать, с мальчишкой то было бы попроше
1 драка и всё

Анна Саламатина

Моя теперь сама расшатывает. А первый зуб удаляли в поликлинике: там чем-то брызнули на десну и просто выдавили пальцем. ))

Андрей Кириченко

а он мешает? если мешает расти другому зубу, то лучше вообще у стоматолога это сделать. да и вообще лучше конечно удалить, а не ждать, если сам выпадет (особенно во сне) , можно и подавиться.

Анастасия Левандовская

Сам выпадет, зачем ребенка травмировать...

Ванюшка

Почитайте "Приключения Тома Сойера".

Елена Пастухова

ваще то тут проблем нет, само все уйдет и без боли...

Дм
Дмитрий

ириской

Дмитрий Чернов

стоматолог должен зубы удалять. молочные ведь сами выпадают.

Артур Иляхин

пусть побольше расшатается а потом вы (сказав что просто протрете или еще чего-нить) взяв ватный диск убираете зубик главное хорошо ухватиться и сделать быстро

Мария Романова

моей младшей удалили недавно передние нижние тк постоянные зубки вылезали под углом... детский стоматолог - очень опытная женщина, ласково и улыбаясь, дала малышке обезбаливающее на ватке со вкусом карамельки... а через минутку удалила зубики.... малой так понравилась тётя-доктор, что потом спрашивала, когда же опять пойдём к ней....