Ваня Бахмутов

Как вырвать молочный зуб без нити, стоматологов и шатания. И без боли? Нужна помощь!

Помогите прошу! Меня зовут Настя. Мне 10 лет!

Дверь трактор и тому подобное не предлагать!

Hello Omny

Моя дочь сама вырывала себе зубы.
Просто бралась за зуб чистым носовым платком и выдергивала.

А я всегда ходила к стоматологу.

Юлия Рвачева

Настя просто не обращай внимания! Думай о хорошем, и когда сядешь есть, не вспоминай про зуб, жуй на той стороне, он сам и выпадет. Если нет, то просто жди пока он сам не выпадет от времени

Ю)
Юляшка ))))

Ешь что хочешь! Вот когда он дойдёт до кондиции (расшатается как надо) , потихотьку его потяни, но так чтобы выташить.
Я года 2 назад без крови и боязни спокойно сам вытащил

Галина Смирнова

Несмотря на то, что молочные зубки являются временными, не стоит раньше времени их удалять. Если у малыша образовался кариес, то сначала стоит попробовать спасти зуб, проведя все необходимые терапевтические меры. Слишком раннее удаление временных (молочных) зубов может привести к тому, что уменьшаться межзубные промежутки и постоянные зубки вырастут кривыми.