На
Настя

Как вырвать зуб без стоматолога двери нити и шатания? желательно за один день. Нужна помощь! Я Настя, 10 лет!

Я не боюсь стоматологов! Просто финансовые проблемы...

Павел Сатин

Желательно к стамотологу т. к. вы можете занести заражение и это всё может выйти очень печально.

Раечка Рагимова

До 18 лет стоматолог в детской поликлинике ОБСЛУЖИВАЕТ ПО ПОЛИСУ БЕСПЛАТНО!!! !
Одна секунда - и ВСЁ! Молочный-то зуб! И не надо расшатывать его, столько усилий тратить.
Скажите, что у вас острая боль, попадёте сразу на приём.

Мария

Привяжи к вагону поезда в метро. Бытро и качественно ...

Джалол Умаров

Настёна, я тебя умоляю, иди к стоматологу!! ! В наш век это не страшно!

Lilian Stratulat

шатания.. с каждым разом все сильней и сильней...

Екатерина Акимова

Тогда нужны слесарь и кусачки..)))

Юра Кожевников

Настенька, без стоматолога не получится (У тебя уже коренные зубы, у них большие корни.... не бойся, пойди к врачу, он обезболит и вырвет, ты даже не почувствуешь)

Владимир Петров

Настя! я думаю ты окажешся смелой девочкой и сходишь к врачу, после твоих стараний могут быть не хорошие последствия!

Юлия Мигунова

Настя, есть городские детские стоматологические поликлиники в каждом районе. Там бесплатно. Тем более у вас в Питере.

Лилия

финансовые проблемы в 10 лет... тяжело начинаешь