Jasur Umarov

Как вырвать зуб ребёнку 6 лет?

У меня есть маленький брат, у него качается верхний зуб. Под молочным зубом уже растет настоящий зуб, по этому надо либо идти к зубному чтоб зуб вырвали, либо его шатать но мой братишка боится вообще его шевелить. Подскажите как вырвать зуб дома. Заранее спасибо!

Максим

Не мучьте пацана. Будет грызть яблоко или ещё что, забудет про этот зуб и укусит.. . Вообще как-то люди жили много тысяч лет. А всякие стоматологи, уколы и таблетки появились сравнительно недавно. И ни чего, выжили. Ещё и здоровее нас были. Просто жить надо не борясь с природой, а в гармонии с ней ...

Надежда Ильина

Есть несколько способов, если молочный зуб
1)Возьми веревочку, желательно по крепче. Обвяжи ею зуб, другой конец к двери, попроси пусть кто-то откроет дверь.
2)Съешь морковку, яблоко, или шкорку от хлеба. Кусай зубом, я так делала!
3)Если зуб сильно шатается можно повисеть в низ головой.
4)Сходи к стоматологу, некотрые заливают в зуб лекарство и берут в щепцы его. Но не рвут, говорят не больно.
5)Возьми платок, схвати платком зуб по крепче! И шатай его... если будет легче значит зуб уже выпал.
6)Если дома можно вколоть себе обезболивающее и вырвать щепцами.
7)Если никак никак не вырывается не трогай, сам выпадет. У меня сами выпадали.
8)Шатай зуб сильно сильно, он может просто так выпасть!
9)Не обращай внимания, поешь что-то. Но не ешь твердое, к примеру огурец или разные сосиски с котлетами. Можно не услышать как зуб выпадет.
10)Возьми что-то тоненькое... просунь под зуб, корни должны прорезатся. Но это может быть опастно.
11)Руками вытяни, но ОБЯЗАТЕЛЬНО помой руки с мылом. Что-бы инфекцию не занести!
12)Если не страшно можно ударить зуб. Может отвалится!
13)Возьми ушную палочку, и тяни её на зуб. Я так делала мне помогло. Но немножко больно!
14)Отвлекись, смотри телевизор. Пока смотришь можно вырвать зуб! Если ты в это время не боишься то можно его вырвать.
15)Съешь конфетку, зубом жуй или укуси.
Надеюсь тебе помогут эти 15 способов! Удачи!!!

Салимов Арыслан

Сводить к стоматологу)

Галина Смирнова

Что ж за мода такая женская - везде свой нос сунуть?
Зуб сам выпадет. Оставьте ребенка в покое

Кс
Ксения

дать поесть трудную пищу для зубов типа яблока или мяса) а вообще понятия не имею. н7апишите в яндексе а не сюда сдесь дельного ничего нет

Александр Будылин

идите к стоматологу, там он вырвет, а брату купите какое-нибудь вознагражение, машинку, например, или что он хочет

Сергей Плохов

со слезами держа за руки и за голову, если конечно он сопротивляется, обычно ведут к стоматологу и там обещаешь ему купить что нибудь если он будет спокойный. укол - маленький комарик.

Екатерина Зеленова

Ниточкой, все в детстве так делали. Обматываем зуб, другой конец к дверной ручке-и вперёд!

Ал
Алексей

Зуб сам выпадет