Детское здоровье

Ребенку 6 лет, с полчаса как вырвал температура 38! Днем была только рвота с 3 часов дня 3 раза. Давала ригедрон и уголь

Давала ригедрон и уголь. Сейчас спит! Что делать -скорую?
Татьяна ****
Либо инфекция, либо повышен ацетон. В любом случае врачебное вмешательство необходимо. Выздоравливайте!
Cветлана Селивёрстова
Лучший ответ
ни хрена себе, дождалась мамаша, в интернете она сидит. Не жди пока проснется, сейчас вызывай, каждая минута дорога
Liya Serzhanova
Я бы вызвала скорую.... знаю точно, что иногда при повышеном ацетоне без капельницы не обойтись.... выздоравливайте....
Ну вообще-то желательно.. . Вспомните, что он ел, что делал. Позвоните в скорую и для начала проконсультируйтесь по телефону.
А вообще. желательно завести домашнего врача.. . возможно с кем-нибудь просто договориться. Только, если врач хороший.
Олеся Зеленая
Очень часто у детей высокая температура вызывает рвоту, безусловно, каковы бы не были причины рвоты нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться с врачом, Могу понять людей, которые консультируются в интернете по поводу животных, так как ветеринарная помощь во всем мире, включая Россию, платная и очень дорогая, но скорая помощь в России пока еще бесплатная, так что же вы спрашиваете советов у дилетантов, а не вызываете скорую помощь своему сынишке и теряете драгоценное время вместо того, чтобы избавить от мучений своего ребенка, пригласив к нему БЕСПЛАТНО профессионала?!
Maksuda Yusupova
Естественно скорую! Совсем обалдели что ли? что за страна такая.. каждый кто в интернете сидит считает себя гениальным врачом и строителем... доверьтесь профессионалам, если хотите добра своему ребенку.
вызови врача, интернет тебе не помощь.
Е.
Елена ........
в первую очередь скорую!!! не откладывайте... а еще загляните в горлышко-возможна ангина
интернет не скорая. поможит только врач.