Детское здоровье
Здравствуйте!! ! у ребенка (8 лет) держится температура 37.2 уже четвертый день...
Здравствуйте!! ! у ребенка (8 лет) держится температура 37.2 уже четвертый день, По началу были сильные сопли, потом появился кашель с отхождением мокроты ...Но что самое интересное утром и днем температуры нет... поднимается к вечеру.. Меня настораживает эта температура...
Нормальная температура. Подстыл слегка,оклемается,не истери.
Ну, врачи же знают, что температура повышается к вечеру. У нас с такими симптомами ребенка в любом случае на больничный сажали.
Как раз температура и не должна настораживать- организм пытается бороться. Настораживать должны другие симптомы: кашель, сопли
Такая температура называется легочная. Бегом на флюорографию
Температура может держаться из за того, что в организме сейчас сидит еще вирус и есть воспалительный процесс. Я бы посоветовала показать ребенка врачу и сдать анализы, общий анализ мочи и общий анализ крови. Так же важно продолжать лечение, если присутствуют симптомы, противовирусное давайте, я ребенка лечила изпоринозином, у нас в принципе уже на второй день не повышалась температура, и болезнь гораздо быстрее прошла, чем обычно. Давайте обязательно много пить, потому что обильное питье очень важно, тем более если есть температура, можно липу заваривать, она потогонная, будет помогать выводить токсины из организма, малиновый чай тоже можно заваривать, как раз при температуре то что нужно. И не затягивайте с визитом к врачу и обязательно обследуйтесь и ищите причину и пролечивайте свою простуду.
Это субфебрильная температура. ЭТО ПЛОХО!! !
Силы и иммунитет иссякли. Вы не долечили ребенка. Сопли и мокрота с гноем или прозрачные?
Если сопли гнойные, то СРОЧНО НУЖНО НАЧАТЬ КОЛОТЬ АНТИБИОТИКИ!! !
Бегите к врачу!! !
Выздоравливайте)))
Бегите к врачу!! !
Выздоравливайте)))
Лечите ОРВИ