Детское здоровье

У ребенка 9-ти лет уже 1,5 года держится температура 37-37,5 постоянно. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!

У ребенка 9-ти лет уже 1,5 года держится температура от 37 до 37,5 постоянно. Кто знает с чем это может быть связано Заранее большое спасибо
Если нет гельминтоза, иной инфекции, то скорее всего термоневроз-это к невропатологу.
Меруерт Аманкелдi
Лучший ответ
какое-то хроническое заболевание. на обследование!
Обследовать у врачей ревматолога, иммунолога, инфекциониста
постоянно это в течении всего дня или периодически падает и поднимается? Вообще желудочнокишечный тракт, скрытые инфекции и лямблии.
Такое бывает у людей с отрицательной группой крови. А насчет обследования все правы! Нужно обязательно!
а больница то вам на что!!?? или интернет доктор у вас?? ? тогда сразу интернет няню заведите.
Elizaveta Elizaveta
я тоже думаю нужно уже полное обследование !!
а к врачу не пробовали? это серьезно. Такая температура при внутренних нехороших процессах рак и т. п.
У меня была температура... всю беременность -врачи говорили -нормально - бывает ...Приехал мой дядя -а он хирург -сказал срочно -на обследование.... ни чего не нашли.. . консилиум (а я - забыла сказать что в мои 6ть лет -ревматизм.. . -суставов был ) - приходит дама - доктор -и тихонько ...спрашивает : а ревматизма -в детстве небыло ? -оказалось - обострение ревматизма.... в детстве -ноги были мокрые -в сугробах лазили -в войнушку играли -т. к. во дворе у нас одни мальчики были.... вот ...все так.. . -почти всю беременность -с температурой -и сделать было ни чего нельзя.. . -со мной -временно.... Надо - хорошее обследование!!!
Ну рак тут не причем. Скорее всего у него хроническая инфекция. Нужно сдать кровь на анализы.
Возможно, это его стабильная температура.
связано сматеринским пофигизмом ну1 день ладно неделя но чтоб годами ноги в руки икврачу